Новогодний корпоратив в Уфе

17 окт 2019
Новогодний корпоратив в Уфе

Грядет пора новогодних корпоративов. Наступает время хлопот и банкетов. Остается только выбрать место и концепцию праздника. Организовать новогодний корпоратив в Уфе вам поможет наше агентство.

Новогодняя ночь «Старые песни о главном»

Классика жанра, которая не надоест! Фееричная шоу-программа, любимые песни, яркие танцевальные номера, артисты оригинального жанра, остроумный ведущий! Хостес в образах любимых звездных ведущих, встречая гостей, предлагает им бокалы с шампанским!

На сцене ведущий, который порадует не только остроумными шутками, блестящими тостами и веселыми конкурсами, но и новогодними песнями. Дед Мороз и Снегурочка — неотъемлемые герои Новогоднего праздника — всегда приходят вовремя!

Поверьте, наш Дед Мороз сумеет удивить!


Новогодний корпоратив с дедом морозом и снегурочкой фото

Голубой Ургант или New Year TV Show

Представьте себе такую ситуацию. Вы приезжаете на новогодний вечер и уже предвкушаете отличную вечеринку и предстоящие новогодние каникулы, но едва перешагиваете порог банкетного зала, оказываетесь на съемочной площадке, залитой светом софитов. Мотор! Поехали! Сегодня вы участник новогоднего реалити шоу. В качестве специальных гостей и главных экспертов обещались быть Дед Мороз со Снегурочкой, Санта Клаус также значится в числе приглашенных в баттле с Дедом Морозом. Главное, улыбайтесь, Вас снимают!

Новый год — отличная возможность взглянуть на все, что было в уходящем году с улыбкой.


новогодний вечер на съемочной площадке фото

New Years Journey

Наше агентство предлагает вашему вниманию концепцию зажигательной Новогодней кругосветки, в ходе которой ваш коллектив всего лишь за одну ночь сможет побывать в самых экзотических местах планеты и познакомиться с культурой разных стран, а также пройти испытания, присущие каждой стране!


Необычный новогодний корпоратив фото

Год прикладного искусства

Концепция для полета ума и творческой фантазии.

Организаторы артистично и творчески вписываются в атмосферу праздника (вплоть до использования ярких и выразительных тематических нарядов). Присутствует познавательный аспект, знакомящий с историей изготовления той или иной поделки, с традициями ремесла и церемониями.

Участники праздника становятся на некоторое время специалистами в самых разных областях декоративно-прикладного искусства и получают от этого немалое удовольствие и незабываемые впечатления!


творческий новогодний корпоратив фото

Русская зима

Вся красота и изящество русских традиций предстанет в этот вечер в новом свете! Старые русские забавы заиграют новыми яркими красками!

На крыльце гостей встречают девушки в костюмах русского народного стиля.

В рамках концепции мы предлагаем увлекательное путешествие по городам России!

В программе вечера ведущий с тематическим сценарием, который проведет самые заводные народные игрища, ловко сплетая старые традиции и современность. Оригинальный креативный подход к традиционным забавам придется вам по душе. Танцы-пляски, песни, балалаечники, номера оригинального жанра.


новый год по русским традициям


Чем раньше проводится подготовка к мероприятию, тем больше возможностей! Наше агентство принимает заказы по телефону, мы отвечаем на возникшие вопросы, знакомим с услугами и вариантами проведения праздника, составляем индивидуальные сметы.

Ждем ваших звонков!

Позвоните мне
Менеджер Карина
Здравствуйте! Готова помочь вам. Напишите мне, если у вас появятся вопросы.