Проведение корпоратива

1 апр 2019
Проведение корпоратива

Что наиболее способствует сплочению коллектива, повышению мотивации сотрудников, увеличению работоспособности, а главное, развитию интереса к своей работе? Конечно же, корпоративные мероприятия.

Вне зависимости от масштаба организации и сферы её деятельности, сердцем компании всегда будут её сотрудники. А для того чтобы добиться этого единства и повысить эффективность работы, компаниям необходимо проводить корпоративные мероприятия и праздники.

Цель корпоративных мероприятий

Основной целью проведения корпоративных мероприятий является объединение коллектива, повышение уровня общения среди сотрудников. Это дает сотрудникам понять, что они являются незаменимой частью компании.

Виды корпоративных мероприятий

1. Спортивные мероприятия

Такое корпоративное мероприятие является самым распространённым и всегда связано с активными действиями. А вариантов проведения существует великое множество. Спортивный корпоратив является одним из лучших способов объединить коллектив и сформировать командный дух. Многие крупные компании даже проводят отдельные сезонные спартакиады. Такие ежегодные мероприятия являются одними из самых ожидаемых корпоративных мероприятий.

2. Праздничные мероприятия

Несмотря на то что любой, хоть и небольшой, корпоратив является для организации праздником, в календаре всегда есть даты, которые никак нельзя упустить из виду. Речь идёт о новогодних праздниках и других памятных для страны дней. Здесь возможны самые различные варианты проведения праздника — от торжественного фуршета до организации грандиозного мероприятия с артистами, различными активностями и праздничной шоу-программой.

3. Юбилеи

Юбилей компании всегда является значимой датой как для руководителей, так и для рядовых сотрудников. На данном праздничном мероприятии обязательна торжественная часть, где происходит подведение итогов и награждение сотрудников. А для того чтобы мероприятие не было слишком формальным, его можно разбавить веселыми конкурсами либо вообще провести праздник в определенной тематике.

4. Тимбилдинги

Такой вид корпоративного мероприятия направлен на сплочение трудового коллектива посредством взаимной помощи, взаимного принятия решений и задач. Всё это нужно сделать в определенное время и спланированными методами, желательно имея всю команду в составе. В процессе таких действий участники корпоратива учатся доверять другу, быстро принимать решения и воплощать их в действия.

В настоящий момент праздничные корпоративные мероприятия — одна из фундаментальных основ для развития корпоративного духа, а корректная и компетентная организация такого мероприятия увеличивает эффективность труда и сплочения коллектива.


Необходимо помнить о том, что человек не только зарабатывает деньги, а проводит большую часть своего времени с коллективом на рабочем месте, поэтому нужно создать для него комфортные условия, ведь если член организации работает эффективно, значит, приносит большую прибыль компании!


Для того чтобы праздничное корпоративное мероприятие прошло на высоком уровне, соответствовало всем вашим требованиям и способствовало улучшению качества работы сотрудников, нужно обратиться в event агентство. Квалифицированная помощь профессионалов разгрузит вас от рутины всей организационной работы, а также возьмет на себя всю креативную часть. Таким образом, вы снимаете с себя все хлопоты, связанные с подготовкой корпоративного праздника и сможете спокойно наслаждаться результатом.


Компания «Level Up» с радостью возьмётся за проведение праздничных мероприятий любой сложности. Осуществим все ваши творческие задумки, посоветуем лучший вариант, достигнем поставленной цели вместе! Ждём ваших заявок.

Позвоните мне
Менеджер Карина
Здравствуйте! Готова помочь вам. Напишите мне, если у вас появятся вопросы.