Сувенирная продукция для корпоратива

2 ноя 2022
Сувенирная продукция для корпоратива

В предыдущих статьях мы уже упоминали, что при проведении корпоративного мероприятия без подарков не обойтись. 

 виды сувенирной продукции фотоСувенирная продукция — это подарочный предмет или их набор.

Лучше всего осуществлять брендирование. То есть оформление подарочного изделия будет в фирменном стиле компании (например, он может быть выполнен в основных цветах или с нанесением на него вашего логотипа). Подарки с торговой маркой для сотрудников — это серьезный показатель статуса вашей организации, а также заинтересованности и уважении к персоналу.

На нашем сайте уже есть отдельная статья про виды сувенирной продукции. Поэтому здесь мы остановимся на том, что именно сегодня является неким трендом. А также приведем несколько примеров популярных вариантов.

Экологичная сувенирная продукция

На протяжении последних нескольких лет в нашей стране растет интерес к защите экологии. Многие организации по всему миру уделяют этой теме огромное внимание. Сейчас это популярно и по отношению к сувенирной продукции. 

Все чаще компании останавливают свой выбор на предметах, которые не несут вред окружающей среде. Основным плюсом является не только то, что такие подарки необычны, но и то, что они носят особый социальный посыл о защите природы. 

В качестве примера можно привести различные многоразовые бутылочки, шоперы, термокружки, портативные колонки, пледы и зарядки из переработанных материалов.

Если вы выбираете такую сувенирную продукцию для ваших сотрудников, то это, безусловно, дает огромный плюс статусу вашей организации, так как вы демонстрируете заботливое отношение к планете, а это очень важно в настоящее время.

Многофункциональная сувенирная продукция сувенирная продукция с логотипом фото

Если вы хотите держать уровень компании, то не стоит дарить вашему сотруднику ненужную безделушку, которая будет лежать на полке и пылиться. Лучше остановить свой выбор на чём-то более полезном. Прекрасным вариантом будет многофункциональный предмет. Это всегда очень удобно и практично. 

Примером могут быть ручки, которые совмещают в себе 4 в 1, или же настольные подставки с беспроводной зарядкой.

Это не обязательно должен быть дорогой предмет. Часто за небольшие деньги можно найти что-то наиболее подходящее. Поэтому стоит уделить этому больше времени, а не останавливать свой выбор на первом попавшемся подарке.

Интересные наборы с приятным наполнением 

Такая сувенирная продукция будет актуальна в любой период года, но особенно осенью и зимой, когда всем хочется больше тепла и уюта. 

В настоящее время боксы набирают огромную популярность, в том числе и в качестве корпоративного подарка. Они могут иметь совершенно разную тематику и внутреннюю составляющую.

Наполнение и размер может быть абсолютно разным. Так, например, это могут быть свечи, чайные наборы, вкусняшки (имбирные пряники, мед, варенье), пледы, теплые носочки, кружки и т.д.

Такие презенты окутаны заботой и добротой, поэтому получать их вдвойне приятнее.

Итог  новогодняя сувенирная продукция фото

Таким образом, нужно помнить, что сувениры на мероприятии — это неотъемлемые составляющие праздника, выполняющие множество важных функций. Именно поэтому стоит обратить на их выбор особое внимание. Не забывайте радовать и поощрять своих сотрудников. Тем самым вы придаете им сил, улучшаете внутреннюю атмосферу в коллективе, а также развиваете корпортивную культуру вашей организации.

Конечно же, выбирать нужно из предпочтений компании, её сотрудников и бюджета.

Помните, что именно брендированная сувенирная продукция помогает установить связь компании с получателем, а также составить положительный образ организации и повлиять на лояльность ваших сотрудников и клиентов.

Заказать подобные подарочные предметы для вашего мероприятия вы можете прямо на нашем сайте, превратив простые предметы в мерч вашей компании. 

Позвоните мне
Менеджер Карина
Здравствуйте! Готова помочь вам. Напишите мне, если у вас появятся вопросы.