Идеи проведения тимбилдинга

23 авг 2019

Event-агентства всегда находятся в поисках новых идей и концепций для мероприятий. И, конечно же, наше агентство не исключение. Раз в неделю в нашем коллективе проходят круглые столы, где менеджеры обсуждают новые идеи, которые будут использованы в дальнейшем на мероприятиях.

Креативные варианты проведения тимбилдинга

«Собери катапульту»

Это конструкторский тимбилдинг – командообразующий тренинг. Участники команд проходят квест, в каждой части которого получают запчасти катапульты. В последней точке каждая команда получает схему для сбора катапульты. Далее командная работа – украшение метательного орудия подручными материалами. В завершение тимбилдинга команды соревнуются, кто дальше забросит снаряды.


Также вместо катапульты можно собрать транспортное средство — например, автомобиль или кровать на колесах — и устроить гонки.


командообразующий тренинг фото

«Веселые старты с интересным наполнением»

Идея спортивного праздника «Веселые старты» на корпоративных мероприятиях по-прежнему остаётся актуальной. Мы можем предложить любимые «Веселые старты», но с интересным и новым наполнением.


Например, «Перетягивание Котопса». Классическая забавная игра, но вместо каната — 5-метровая мягкая игрушка «Котопес».


«Мега-волейбол» – игра в волейбол огромным мячом с помощью тента, который держат все члены команды. Перекидывать мяч через сетку можно только при помощи тента, который натягивают участники и таким образом перекидывают его на половину поля соперников.


«Футбольная эстафета». Участники поочередно бьют по мячу, пытаясь забить гол в миниатюрные ворота. 


Футбольная эстафета фото

«Дерево желаний»

Участники тимбилдинга вместе с мастерами декорируют живое дерево на площадке яркими лентами, деревянными элементами в тематике мероприятия. Дерево станет интерактивной фотозоной, а так же арт-объектом, в создании и дополнении которого участвуют гости в течение праздника.


Дерево желаний фото


В запасе нашего агентства множество интересных и необычных идей проведения корпоративных мероприятий. Обращаясь к нам, вы можете быть уверенным, что гости останутся довольны, а ваши цели будут достигнуты.


Ждем ваших заявок!



Позвоните мне
Менеджер Карина
Здравствуйте! Готова помочь вам. Напишите мне, если у вас появятся вопросы.