Как и где провести корпоратив в Уфе?

4 мар 2020

Как и где провести корпоратив в Уфе фотоПодобно тому, как офисные пространства постепенно превращаются в Open Space со свободной планировкой, уютными диванчиками и столиками, зоной релакса и спортивным уголком, корпоративные мероприятия тоже меняются. На смену нарочито торжественной обстановке и официозу приходят неформальные праздники, где можно повеселиться, поиграть, проявить свои таланты и душевно провести время с коллегами, как со старыми друзьями. Ведь неважно, руководители или подчиненные, — все мы в первую очередь люди и заслуживаем того, чтобы иногда как следует расслабиться и отдохнуть.

Новая корпоративность

Доказано: правильно организованный совместный досуг сближает и положительно сказывается на мотивации работников. Умеренное присутствие неформального подхода во всем, что касается организации труда и отдыха на работе, вносит элемент творчества и делает сотрудника более лояльным к компании и руководству. Отсюда и все возрастающий интерес к таким форматам, как квесты, тимбилдинг, совместные выезды на природу, тематические офисные вечеринки и самые разнообразные мастер-классы. При этом при организации корпоративных мероприятий ставка делается на командообразование, совместное творческое дело, в котором сотрудники компании как бы примеряют на себя новые роли. Обычная офисная иерархия уходит на второй план. Начальник и подчиненный оказываются на одной ступени, идут к одной общей локальной цели здесь и сейчас. Привычные барьеры между ними рушатся, открываются новые грани и возможности в их взаимоотношениях.

Несколько идей, как отметить корпоратив в Уфе

Сделать ваш праздник не таким, как у всех, – куда интереснее и приятнее, чем следовать каким-то общим схемам. Но для вас это может быть ресурсоемко и энергозатратно. Поэтому лучший вариант – обратиться к профессионалам event-сферы, у кого в арсенале сотни готовых сценариев праздников, которые легко адаптировать под интересы и потребности именно вашей команды. Кроме того, сценарий оригинального праздника может быть написан конкретно под вас с нуля.

Провести корпоратив можно в самых разных форматах. Вот лишь несколько примеров.

Кулинарный мастер-класс

Сейчас модно проводить корпоративы в виде кулинарных мастер-классов, и многие рестораны города готовы предоставить свои площадки для такого мероприятия. Под руководством шеф-повара на таком празднике вы научитесь готовить оригинальные блюда, а потом вас ждет веселое застолье. Ну и, конечно, потрясающие фото на память!


провести корпоратив кулинарный мастер-класс фото

Тематическая вечеринка

Выбираем площадку корпоратива, тему вечеринки, заказываем или сами делаем костюмы и приглашаем фотографа. А из снимков потом можно сделать офисную стенгазету или календарик, который будет заряжать вас хорошим настроением весь год.


провести корпоратив тематическая вечеринка фото

Конкурс танцев

Приглашается преподаватель румбы, сальсы, рок-н-ролла, хастла или любых других танцев. Учимся осваивать простые движения, а потом устраиваем конкурс среди сотрудников.


провести корпоратив Конкурс танцев фото

Вечеринка в стиле холи

Яркий индийский праздник красок – это настоящая цветотерапия и масса положительных эмоций. Тем более, для нас, жителей северных регионов, которым так не хватает солнца.


провести корпоратив Вечеринка в стиле холи

Боди-арт и аква-грим

Участники могут преобразиться в своих любимых героев и увидеть друг друга в новом свете.


провести корпоратив Боди-арт и аква-грим фото

Настольные игры

«Мафия», «Манчкин», «Маджонг» и «Монополия» позволят сотрудникам проявить интуицию и раскрыть свои познания в психологии людей.


провести корпоратив Настольные игры фото

Паб-квиз или брейн-ринг

Отметить корпоратив в Уфе в виде интеллектуальной игры можно в пабе или ресторане с приятной атмосферой. Вопросы могут выстраиваться вокруг специализации ваших сотрудников. Такие игры позволяют вспомнить матчасть, повеселиться и выиграть приятные подарки за свои глубокие знания.


провести корпоратив Паб-квиз или брейн-ринг фото

Вечеринка с иллюзионистом

Приглашенный фокусник покажет вам невероятные номера, а потом поделится со зрителями своими тайнами.


провести корпоратив вечеринка с иллюзионистом фото

Диджитал-вечеринка

Идеально, если ваша компания специализируется на интернет-маркетинге, как-то связана с IT, или же если ваши сотрудники в большинстве своем – молодые и активные люди. Все участники делятся команды: любители Вконтакте, Инстаграма, Фейсбука и соревнуются между собой. Устанавливаются инсталляции, где можно выкладывать фото и писать комментарии.


провести корпоратив Диджитал-вечеринка фото


Это лишь несколько идей, как можно повеселиться всем коллективом. Звоните нам, чтобы получить более подробные предложения по проведению корпоратива.

Позвоните мне
Менеджер Карина
Здравствуйте! Готова помочь вам. Напишите мне, если у вас появятся вопросы.