Новогодний корпоратив 2020

17 окт 2019
Новогодний корпоратив 2020

Каждый год мы с нетерпением ждем главного зимнего праздника, а рабочие люди — новогоднего корпоратива.

Где же лучше отметить новогодний корпоратив 2020 года?

Руководство компаний за месяц или даже за два готовятся к проведению новогоднего мероприятия. Изначальным вопросом встает место проведения праздника, ведь как встретишь новогодний корпоратив, так и сложится работа в следующем году.

Форматы новогодних корпоративов

Классический праздник

Такой формат включает в себя мероприятие в кафе/ресторане с определенной тематикой. Наше агентство разработает для вас праздничную программу, подберет меню, чтобы каждый гость был доволен.


новогодний корпоратив в ресторане 

Спортивная идея

Мы можем предложить спортивное корпоративное мероприятие с различными активностями. Работники оценят по достоинству корпоратив в духе здорового образа жизни.


спортивный новогодний корпоратив фото

Выезд на природу за город

Новый год на природе — прекрасная альтернатива традиционному празднованию в шумном городе.

Наше агентство поможет подобрать площадку для новогоднего корпоратива, а так же предложит различные активности.


новогодний корпоратив за городом фото

Экономные и творческие варианты

Поздравление и вручение подарков на рабочем месте. Можно отлично провести время непосредственно в своем офисе, украсив его соответствующим образом. А наше агентство поможет вам с выбором подарков и вручением их Дед Морозом и Снегурочкой.

Новый год 2020 — это год металлической Крысы по китайскому гороскопу. Новогодние конкурсы в год Крысы подарят веселье в кругу коллег.

Викторина «Мышиная семья»

Участникам предлагается  назвать сказочных грызунов. В какой сказке встречается  сильная мышь? В каком произведении была умная мышь? В какой сказке самая гостеприимная мышь? И так далее.

Конкурс «Виды грызунов на земле»

Конкурс развеселит участников и позволит узнать много нового из мира животных. Участникам предлагается назвать как можно больше видов грызунов, которые обитали на планете в разное время. Тот, кто назовет наибольшее число животных, получит главный приз.

Конкурс «Накорми мышонка»

В конкурсе  предлагается участвовать женщинам. Для них на постаменте приготовлены продукты из новогоднего стола. Задача участниц выбрать из предложенных те продукты, которые любит употреблять в пищу мышь. Затем девушки придумывают блюдо из любимых продуктов грызуна. Участница, которая по мнению мужского жюри приготовит самое вкусное блюдо, станет победительницей конкурса.

Новогодний корпоратив 2020 года — это возможность подарить внимание коллегам и поздравить с праздником.

Мы подберем для вас идею для Новогоднего корпоратива 2020, учитывая ваши пожелания.

Ждем заявок!

Позвоните мне
Менеджер Карина
Здравствуйте! Готова помочь вам. Напишите мне, если у вас появятся вопросы.