Организация корпоративов в Уфе от компании «Level Up»

16 июн 2014
Организация корпоративов в Уфе от компании «Level Up»

Наша компания «Level Up» берется за создание и проведение самых различных мероприятий и праздников: от обычной промо акции, до корпоратива на крупном предприятии! Хотите улучшить имидж компании и показать, насколько вы хороши? Лучший выход - организовать корпоративное мероприятие, освещающее все сильные стороны вашей фирмы! А кто сможет сделать праздник на высочайшем уровне? Наш ответ - конечно же «Level up»!

Организация корпоративов - дело не из легких, но мы подходим к нему с самыми оригинальными идеями! Разработка уникального сценария, необычное оформление, шоу-программа - всё это мы предлагаем нашим клиентам. Мы с уверенностью можем сказать, что проведение корпоративов - это наш конек!

 

Существуют различные виды корпоративных мероприятий:

 

  • Один из самых простых и распространенных видов корпоратива - это самое обычное собрание сотрудников компании по случаю какого-либо праздника, например Нового года или 8 марта. Здесь не нужна торжественная часть, мероприятие должно проходить легко и непринужденно. Неформальная обстановка, тематические конкурсы - все, чтобы расслабиться, отдохнуть и узнать своих коллег вне рабочей атмосферы! Кстати, на заметку карьеристам, постарайтесь показать себя на корпоративе с лучшей стороны и, возможно, в скором будущем вас будет ожидать повышение!

 

  • Более серьезное мероприятие – это юбилей или какая-то знаменательная дата в истории компании. Организация корпоративов по такому случаю должна отличаться от организации обычного праздника. Здесь уже будет отведено место для официальной части, где будут звучать речи от руководства компании, подводиться итоги за какой-то определенный период работы предприятияи вручаться благодарности самым лучшим сотрудникам.

 

  • Еще один вид корпоративных праздников – это ознакомительное мероприятие для партнеров. Нет, это не похоже на стандартные промо-акции, это полноценный корпоратив, только гостями тут уже будут действующие и потенциальный партнеры фирмы. Очень важно провести такой праздник на высоком уровне, чтобы заслужить уважение других компаний, улучшить свой имидж, а самое главное, показать чего на самом деле вы стоите.

 

Мы сможем подобрать для вас сценарий мероприятия, в соответствии с его целью и масштабом. Обращаясь в наше агентство, вы гарантированно получите незабываемые эмоции и яркие впечатления! Сделайте свой праздник особенным вместе с «Level Up»!

Позвоните мне
Менеджер Карина
Здравствуйте! Готова помочь вам. Напишите мне, если у вас появятся вопросы.