Event-оформление мероприятия

5 фев 2018
Event-оформление мероприятия

Event-оформление мероприятия

Ни одно мероприятие не обходится без оформления. Каждое event агентство знает, что в этом состоит половина успеха корпоративного праздника.

Как правило, Event агентство находит помещение под согласованную тематику, но зачастую приходится работать с площадкой, которую клиент уже выбрал.

Какие зоны можно выделить

Обращаясь в event агентство, можно полностью удостовериться в том, что с выбором оформления площадки не будет проблем. Профессионалы делят площадку на следующие зоны:

  • Welcome зона

    Это секция, позволяющая с первых шагов погрузиться гостям мероприятия в необходимую атмосферу. В зоне welcome event агентство может определить масштабные арт-объекты, диваны, оригинальные инсталляции и прочее.

  • Press wall

    Press wall – место для фотографирования в тематике события.

  • Арт-объекты

    Арт-объекты передают идею мероприятия и так же могут служить отличной фотозоной.

  • Фуршетные линии

    Фуршетные линии, несмотря свою основную функцию – кормить гостей, могут так же быть во главе тематики мероприятия. Как правило, фуршетная часть задвинута на второй план. Однако креативное event агентство может задействовать фуршетный стол в качестве оформления площадки.

  • Зона зала

    Оформление зала включает в себя декорирование сцены (подиума), столов, стульев, банкетный текстиль и даже люстры. Event агентство обговаривает оформление зала на первоначальном этапе планирования мероприятия и предлагает максимально подходящие варианты.

  • Кенди-бар

    Стол с красиво оформленными блюдами в стилистике мероприятия. Обычно – сладостями. Является ключевой позицией и относительно недавним вариантом в оформлении мероприятия.

Event агентство «Level Up» с радостью проведет ваш праздник и украсит его в соответствующей тематике. Ждём Ваших заявок!

Позвоните мне
Менеджер Карина
Здравствуйте! Готова помочь вам. Напишите мне, если у вас появятся вопросы.