Организация мероприятий

25 янв 2017
Организация мероприятий
  •  Создание концепции

После ознакомления с предоставленным клиентом техзаданием, отталкиваясь от целей и предпочтений, мы разрабатываем креативную концепцию, на основе которой в дальнейшем реализуется мероприятие.

 

  •  Разработка сценария

Для эффектной реализации созданной концепции мы разрабатываем сценарий с учетом всех пожеланий. В зависимости от масштаба мероприятия разработкой сценария могут заняться менеджер проекта, ведущий, либо отдельно привлеченный человек.

 

  •  Подбор площадки

Площадка подбирается с учетом характера мероприятия: для корпоративов чаще всего подбирается ресторан, но всегда имеется вариант с нестандартным решением, мы можем предложить множество альтернатив с выездом за город или организовать ваш праздник в любом другом заведении. Так и для прочих мероприятий имеются стандартные решения в соответствии с техзаданием, с учетом пожеланий и выявлением сильных и слабых сторон подбирается наилучший вариант.

 

  •  Оформление

Для мероприятия будет подобрано индивидуальное оформление, соответствующее сценарию и концепции. Мы подберем весь нужный реквизит, доставим и организуем впечатляющий вид площадки.

 

    •  Шоу-программа

Шоу-программа составляется в соответствии с концепцией и разработанным сценарием. На ваш выбор будет предоставлено множество танцевальных и музыкальных коллективов, ведущих, диджеев, кавер-групп, вокалистов, фокусников, барабанщиков и мажореток, поэтому мероприятие будет насыщенным и увлекательным и запомнится вам надолго.

 

      •  Техническое обеспечение

Все необходимое оборудование для создания приятного освещения и звука мы предоставим в полном комплекте, доставим на место и установим.

 

      •  Кейтеринг

Любые ваши предпочтения и пожелания воплотятся на праздничных, фуршетных столиках. Мы организуем наличие всех необходимых приборов и мебели, оформим все для вашего приятного аппетита. Существуют два вида мероприятий: корпоративные и пиар – мероприятия. Дни рождения, юбилеи, календарные праздники, даты, относящиеся непосредственно к самой компании, спартакиады, тимбилдинг – корпоративные мероприятия, которые проводятся с целью сплочения, сближения, взаимодействия сотрудников, разгрузки в неформальной обстановке.

 

Также имеются корпоративные мероприятия делового характера: для развития сотрудников, обмена знаниями и опытом проводятся конференции и тренинги. В числе тех, что мы провели: "Сбербанкиада" ОАО Сбербанк России, праздничные корпоративы компании "Башнефть Полюс", конференции Bayer, корпоративное мероприятие 15 лет компании НПП «Буринтех» и многие другие.

 

Пиар - мероприятия, например, такие, как открытие офисов, центров, филиалов, тест-драйвы, проводятся с целью продвижения товара, увеличения продаж, воздействуя на клиентов. Мы организовывали Вечеринку для покупателей магазина «Kiabi», Открытие склада запчастей «ПартКом», Открытие нового салона ДНС, Nissan road show, тест-драйв Renault и т.д. Наше агентство имеет опыт проведения всех этих мероприятий, мы работаем напрямую с клиентами и подрядчиками.  

Позвоните мне
Менеджер Карина
Здравствуйте! Готова помочь вам. Напишите мне, если у вас появятся вопросы.