Площадки для проведения мероприятия

18 июн 2019
Площадки для проведения мероприятия

Выбор площадки или места проведения мероприятия — один из важных моментов при подготовке, который обсуждается с клиентом в первую очередь. Весь дальнейший процесс будет зависеть от площадки, на которой будет проходить мероприятие.


Ну и конечно, прежде чем выбирать место, нужно определиться с форматом мероприятия. Будь это конференция, пикник на природе или корпоратив — все будет зависеть от желания клиента.

Что нужно учитывать

При выборе площадки для мероприятия нужно учитывать важные правила:


  • Место проведения должно соответствовать поставленным целям.

  • Потребности участников должны быть удовлетворены.

  • Весь сценарный план должен соответствовать месту и целям мероприятия.

  • Оформление площадки должно соответствовать формату мероприятия.

Виды площадок

Площадки для проведения мероприятия


Можно рассмотреть самые популярные виды площадок при организации проведении праздника:


  • Кафе и рестораны

Эта категория относится ко всем видам местам, где есть кухня и крыша над головой. Безусловным плюсом является то, что гости будут сытые и довольные, можно танцевать, петь караоке, пригласить артистов, устроить красивое шоу.


  • Загородные площадки

Это могут быть базы отдыха, загородные клубы или спортивные комплексы. Обычно загородные площадки выбирают для проведения корпоративов с активным видом отдыха.


  • Альтернативные площадки

К ним можно отнести галереи, фойе театров, музеи, арт-квартиры. Такие виды площадок подходят для конференций, презентаций, мастер-классов, консилиумов. Хотя, если учитывать тематику мероприятия, то можно соригинальничать и провести тимбилдинг в музее. Все зависит от пожеланий заказчика.


  • Тематические площадки

Самый авангардный вариант. Например, за Уфой есть несколько баз отдыха с озерами, где можно устроить корпоративную рыбалку (правда, это больше подойдет для мужской части коллектива). Другой вариант – полигон, где можно пострелять или устроить тематический тимбилдинг. На тематических площадках также интересно будет устроить квест.


Правильно подобранная площадка задает тон всему мероприятию, а чтобы участники остались довольны, обратитесь к нашим специалистам. Мы подберем нужный вариант для вашего праздника.


Ждем ваших заявок!



Позвоните мне
Менеджер Карина
Здравствуйте! Готова помочь вам. Напишите мне, если у вас появятся вопросы.