Производство

25 янв 2017
Производство

Производство сувенирной продукции, полиграфия, промоформа в Уфе

 

  • Корпоративные печатные издания

Отличным способом для распространения информации о вашей компании будет ваше печатное издание. Мы поможем наполнить издание важной информацией, при необходимости отредактируем, разработаем дизайн и осуществим верстку, а затем отправим в печать, и вы получите ваше корпоративное печатное издание.

 

  • Сувенирная продукция

Сувенирной продукцией также часто сопровождается какое-либо мероприятие, например, конференции, памятные даты компании, календарные праздники. Мы изготовим блокноты, ручки, значки, кружки, магниты, брелоки, зажигалки и многое другое с вашим логотипом.

 

  • Полиграфия

Любая полиграфическая рекламная продукция также послужит хорошим атрибутом вашего мероприятия, акции в качестве раздаточного материала.

 

  • Промоформа

Для повышения узнаваемости бренда на акциях, мероприятиях вам поможет промоформа с логотипом вашей компании. Она отлично выделит ваш персонал и сотрудников.

 

  • Наружная реклама

Наружная реклама имеет множество разновидностей и способов осуществления: биллборды, транспаранты-растяжки, электронные табло и экраны, призматроны, штендеры, указатели, конструкции с подсветкой на остановках и т.д. Мы поможем вам создать готовый макет и разместим его с учетом ваших пожеланий.

 

Позвоните мне
Менеджер Карина
Здравствуйте! Готова помочь вам. Напишите мне, если у вас появятся вопросы.