Проведение корпоративов

14 июн 2016
Проведение корпоративов

Проведение корпоративов (что такое корпоратив и с чем его едят)

 

Хотите сделать коллектив более дружным, ищете новые способы для мотивации сотрудников или желаете организовать праздник, отпраздновать важную для вашей компании дату? Тогда вам стоит обратить внимание на корпоративные мероприятия, они помогают новым членам команды влиться в коллектив, сплотить ваших сотрудников, повысить мотивацию работников, приобрести позитивные ассоциации с работодателем и просто весело и с пользой провести время.

 

Корпоративное мероприятие, организованное агентством «Level Up», позволит вам достигнуть поставленных задач в комадообразовании, провести незабываемый отдых и порадовать сотрудников масштабным мероприятием.

Корпоратив чаще всего делится на два этапа: проведение досуга (в зависимости от формата - официальная или неофициальная часть) и банкет. Для того чтобы мы начали работу над вашим заказом, требуется определиться с видом корпоратива и количеством сотрудников.

 

Существует три основных вида корпоративных мероприятий – праздничные корпоративы (всевозможные памятные даты, юбилеи и т.д.), обучающие (конференции, тренинги, семинары) и командообразующие (мероприятия, направленные на создание сплоченной команды, на укрепление связей между сотрудниками). Мы поможем вам правильно спланировать мероприятие, и эффективно выполним все поставленные перед нами задачи.

 

Организация и проведение корпоративов в Уфе

 

Доверив нашим специалистам организацию и проведение корпоратива в Уфе, вы получаете целый комплекс услуг:

 

  • Разработку уникального сценария, подбор развлечений и конкурсов.
  • Выбор подходящего помещения, приятная атмосфера которого поможет вашим сотрудникам расслабиться и отдохнуть.
  • Составление меню в соответствии с предпочтениями гостей.
  • Подбор профессиональных ведущих для проведения праздника.
  • Оснащение места проведения корпоративного мероприятия необходимым видео и звуковым оборудованием для сопровождения праздника.
  • Организацию доставки гостей к месту проведения мероприятия.
  • Фото и видеосъемку с последующей обработкой фотографий.
  • Составление сметы и утверждение суммы затрат, для проведения праздника и отчет о проделанной работе и затратах.

 

Высокое качество, оригинальные идеи, креативный подход – вот чем мы руководствуемся при организации корпоративных мероприятий. Профессиональная организация корпоративов в Уфе поможет достичь основной цели тимбилдинга – сплочения коллектива, который будет трудиться на общее благо компании и следовать ее интересам.

 

Сделайте свой праздник особенным вместе с «Level Up»!

 

Позвоните мне
Менеджер Карина
Здравствуйте! Готова помочь вам. Напишите мне, если у вас появятся вопросы.