Раздача листовок

14 мар 2016
Раздача листовок

Почему раздача листовок пользуется такой популярностью?

 

Каждый день множество листовок печатается в типографиях страны. Листовки раздают на улицах, в торговых центрах, супермаркетах, во время рекламных мероприятий...

 

Существует также распространение листовок по почтовым ящикам, в офисах, в кафе, на остановках. Они могут быть различного назначения и дизайна.

 

Стоимость производства и распространения листовок значительно меньше стоимости других видов рекламы. Время их производства тоже очень невелико.

 

Какой эффект можно ожидать при раздаче листовок?

 

Эффект от любой промо акции может быть неоднозначным. Так и распространение листовок может стать бесполезно потраченными  деньгами, если неправильно сформулировать рекламное предложение, некачественно разработать дизайн или неудачно выбрать место распространения листовок, а также доверить раздачу листовок непрофессиональным промоутерам.

 

Наоборот, при качественном предложении и дизайне, грамотном составлении адресной программы раздачи и работе замотивированных промоутеров агентства вы получите

большое количество новых клиентов.

 

Где? Сколько? Когда?

 

Для начала необходимо определиться с Вашей целевой аудиторией, а  именно с потребителями Вашего продукта.

От этого будет зависеть места распространения листовок, районы, улицы, дома. Промо агентство «Level Up» может, с учетом специфики Вашего заказа, проработать адресную программу, составить карту адресов.

Вторым шагом будет решение вопроса о тираже. Количество листовок к распространению будет зависеть от сути рекламного предложения или события.

Это может быть открытие нового магазина, или проведение какого-либо события, либо Вы просто хотите увеличить количество клиентов, предлагая акции и скидки. Стоит учитывать, что интерес можно увеличить количеством листовок, либо качеством разработки. Но чаще - и тем, и другим.

 

Яркий креативный дизайн, краткий и запоминающийся текст помогут заполучить внимание потенциального покупателя. Наша компания «Level Up» может разработать дизайн и просчитать объем тиража, необходимого для раздачи листовок.

Сроки распространения листовок, время начала и окончания их раздачи, должны быть запланированы с учетом активности людей в выбранных местах распространения.

 

Агентство «Level Up» возьмет на себя создание эффективного продающего текста и дизайна для вашей листовки, напечатает нужный тираж, составит адресную программу распространения.

 

Будь то Уфа, либо города Башкортостана, мы подберем ответственных промоутеров из нашей базы, проведем для них необходимый тренинг, чтобы они могли ответить на все вопросы ваших потенциальных клиентов. Именно тогда раздача листовок о вашей компании, товаре или событии станет не просто одним из способов потратить рекламный бюджет, а выгодным вложением в бизнес, приносящим существенную отдачу. 

Позвоните мне
Менеджер Карина
Здравствуйте! Готова помочь вам. Напишите мне, если у вас появятся вопросы.