Корпоративный дух и командообразование (Team building)

2 мар 2016
Корпоративный дух и командообразование (Team building)

Корпоративный дух – это внутренняя атмосфера в трудовом коллективе. Усиление командного духа всегда повышает эффективность работы сотрудников, продуктивность и удовлетворенность сотрудников условиями труда.

Способы поднятия корпоративного духа

Способы поднятия корпоративного духа фотоРабота – как дом родной

Большую часть жизни мы проводим на работе, коллектив становится как вторая семья, поэтому нужно интересоваться жизнью и увлечениями коллег вне офиса. Помогая своим коллегам даже по мелочам, вы зарекомендовываете себя в качестве друга и человека, готового прийти на помощь.

Верность традициям

Помимо календарных праздников, которые мы отмечаем в компании, можно придумать креативные и забавные традиции, которые будут разбавлять рабочие будни и привнесут атмосферу праздника в коллектив. А зная увлечения своих коллег, вы сможете без труда выдумать «повод для праздника»

Рабочее пространство – залог успешных идей

Обстановка в рабочих комнатах и офисах очень влияет на общую работоспособность в коллективе. Поэтому, если ваш офис не отражает рабочий процесс, возможно немного покреативить, добавив визуальные элементы в ваше рабочее пространство: например, это могут быть плакаты с цитатами, фото с ваших мероприятий или коробочка для шуток и пожеланий.

обучение сотрудников фото Учение – свет

Постоянное развитие внутри коллектива, обучение сотрудников, приглашение бизнес тренеров, коучей дает хорошие результаты, не только развивая интеллектуально, но и сплачивая сотрудников.

Тимбилдинг – лучшее решение

Поездка на природу, спортивные соревнования или квест несомненно являются лучшим средством для поднятия корпоративного духа в команде.

Тимбилдинг – это построение команды из разных сотрудников с помощью различных мероприятий и праздников. Это могут быть спортивные соревнования, тренинги, различные игры.

Команда в тимбилдинге – это группа единомышленников, которые преследуют общие цели. В процессе командообразования важен каждый сотрудник, каждый должен внести свою лепту, блеснуть смекалкой, ловкостью и интуицией для достижения общих целей.


Цели тимбилдинга


Цели тимбилдинга фото


  • Поддержание теплых, дружеских отношений в коллективе

  • Налаживание конфликтных ситуаций между сотрудниками, отделами и региональными офисами

  • Знакомство и адаптация новых сотрудников в компании

  • Повышение уровня доверия между сотрудниками

  • Повышение лояльности компании

Результатом тимбилдинга является повышение эффективности работы в коллективе, дружественные взаимоотношения между сотрудниками и в целом уменьшение текучести кадров.

Командообразование и корпоративный дух от агентства LevelUp

Агентство по организации мероприятий «Level Up» сможет для Вас в короткие сроки провести мероприятие любой сложности. Мы организуем праздник в Уфе для сотрудников Вашей компании, пропишем сценарий корпоратива, подберем ведущих. Правильно организуем тимбилдинг с тренингами на открытом воздухе. Вы сами сможете выбрать направление дальнейшего развития командообразования в вашей организации.

Наше агентство по организации мероприятий предлагает:

  • проработку плана командообразующих мероприятий;

  • проведение тренингов для сотрудников;

  • организация тимбилдинга (team building);

  • проведение выездных корпоративов;

  • организация внутренних и календарных праздников и многое другое.

Мы  — лучшее решение для создания в Вашей фирме сплоченной команды! Вы по-другому начнете смотреть на своих сотрудников. Они в свою очередь осознают значимость общей цели и будут готовы работать ради ее достижения!

Позвоните мне
Менеджер Карина
Здравствуйте! Готова помочь вам. Напишите мне, если у вас появятся вопросы.