Тимбилдинг

12 дек 2018
Тимбилдинг

Под термином тимбилдинг понимают корпоративные праздники, которые включают тренинги и командные игры. В переводе с английского team building – это построение команды, цель которого обучить людей работать вместе и достичь высоких результатов.

Виды тимбилдинга

  1. Спортивный. Включает разного рода игры и соревнования, например, эстафету. Такой вид тимбилдинга обычно проводится на свежем воздухе.

  2. Психологический. Такой тимбилдинг основан на проведении разных тренингов, тестов, заданий, которые позволяют людям лучше разобраться в себе и понять окружающих.

  3. Творческий. Здесь может быть много вариантов развлечений, например, песенный конкурс, концерт или пьеса.

  4. Исторический. Данный вид тимбилдинга основан на повторении разных исторических событий, то есть каждый участник получает своего исторического персонажа , в которого он должен перевоплотиться.

Преимущественно тимбилдинги проводят на природе, на свежем воздухе. Для природного тимбилдинга выбирают загородные дома, пансионаты, а так же лужайки в лесу или возле реки, где можно организовать палаточный городок.


Офисный тимбилдинг тоже имеет свои преимущества. Это знакомая обстановка, которая не вызывает дискомфорт. Зимний тимбилдинг чаще проводят в офисе, где можно организовать различные конкурсы, квест, концерт и т.д.

Цели тимбилдинга:

  • Создание у коллектива чувства целостности, организованности и сплоченности;

  • Обучение эффективному взаимодействию сотрудников;

  • Формирование доверия и понимания в команде;

  • Объединение коллектива, выведение «командного духа» сотрудников на высокий уровень;

  • Рост мотивации у сотрудников;

  • Повышение авторитета руководства на неофициальном уровне;

  • Психологическая разгрузка работников;

 

Какой бы ни являлась компания по своим масштабам– глобальной, средней или маленькой для наиболее эффективной работы нужны сотрудники, которые будут отличными командными игроками, и всегда смогут найти незаурядные решения заурядных задач, именно это и формирует в каждом сотруднике тимбилдинг.


Если и вы давно хотите сплотить сотрудников в единое целое, привить своим работникам дух коллективизма или просто провести игры на командообразование, тогда обязательно обращайтесь в наше event- агентство «Level Up». Мы с радостью проведем для вас тимбилдинг на высоком уровне.


Ждем ваших заявок!


Позвоните мне
Менеджер Карина
Здравствуйте! Готова помочь вам. Напишите мне, если у вас появятся вопросы.