Ведущий на мероприятие

13 дек 2018
Ведущий на мероприятие

Профессиональный ведущий на мероприятие – это организатор торжества, без которого мероприятие рискует стать скучным и в некоторых случаях даже хаотичным. В зависимости от тематики и направленности мероприятия в задачи ведущего входит:

1. Планирование мероприятия.

В идеале планировать мероприятие нужно за 2-3 месяца до заветной даты. В задачи ведущего на данном этапе входит подготовка сценария мероприятия и обсуждение с заказчиком особенностей его проведения. Перед организацией мероприятия ведущий в первую очередь определяется с его особенностями, по желанию заказчика выбирает тематическую направленность, предлагает различные варианты эвента. При этом ведущий дает советы в подборе оформления, в музыкальном и развлекательном сопровождении мероприятия, чтобы максимально увлечь и заинтересовать гостей. Хороший ведущий должен помогать заказчику сориентироваться во всех сложностях задач организации события.

2. Подбор и проведение различных конкурсов так же является задачей ведущего.

На данном этапе ведущий предлагает различные возможные варианты, которые будут максимально соответствовать запросам заказчика. Ведь заинтересованность гостей в участии в конкурсах чаще всего зависит именно от ведущего.

3. Работа с публикой.

Данная задача является самой важной для ведущего мероприятий и имеет большое значение, так как позволяет любой незаурядный банкет или торжество превратить в организованный, но при этом непринужденный и контролируемый процесс. Задачей ведущего является не только объявление конкурсов, произнесение речей, тостов, но и объединение всех событий, происходящих на мероприятии в единое целое, благодаря чему удается избежать скучных и затяжных пауз, а порой сгладить различные конфликтные ситуации.


Опытный ведущий приезжает на место запланированного мероприятия за несколько часов до его начала. Ведущий контролирует процесс подготовки аппаратуры, готовности приглашенных артистов и всего, что необходимо для того, чтобы эвент состоялся без происшествий.


Так же ведущий встречает гостей, если они приехали раньше времени.


Хороший ведущий на мероприятии – залог удачного и надолго запоминающегося праздника.


С помощью нашего агентства у вас есть возможность подобрать услуги ведущего и с комфортом провести важный для вас день, сделав его ярким и незабываемым!


Ждем ваших заявок!

Позвоните мне
Менеджер Карина
Здравствуйте! Готова помочь вам. Напишите мне, если у вас появятся вопросы.