Зимний тимбилдинг 2018

5 фев 2018
Зимний тимбилдинг 2018

Мы все привыкли к тому, что зима – это неподходящее время для проведения тимбилдинга. Однако стоит напомнить, что тимбилдинг – не просто корпоративный отдых, это, в первую очередь, командообразующие мероприятия, объединяющие коллектив. Именно совместное преодоление трудностей помогает ощутить поддержку коллег, учит сотрудников не опускать руки перед трудными задачами.

Зимний тимбилдинг – это отличный способ «зарядить» своих сотрудников. Азарт, чувство «локтя», поддержка от коллег, новые эмоции, возможность проявить себя – такие мероприятия объединяют и превращают людей, просто работающих в одной компании, в настоящую команду, которая умеет ставить перед собой цели и достигать их.

Основными вариантами времяпровождения для тимбилдинга зимой на природе являются следующие:

  • Совместное катание на лыжах, коньках и санках;
  • Игра в снежки;
  • Проведение спортивных эстафет (бег, прыжки, перетягивание каната и т.д.);
  • Конкурсы на изготовление скульптур из снега или льда;
  • Командное ориентирование на местности;
  • Выполнение тимбилдинг-квестов.

Спортивные состязания и тренирующие сноровку игры помогут не только оздоровить и закалить рабочий коллектив, но и позволят каждому самовыразиться, обучиться чему-то новому, проявить смекалку и творческий подход, продемонстрировать свои азартные и физические умения. И всё это в игровой и развлекательной форме, что обязательно поспособствует налаживанию и укреплению связей между коллегами.

Обратившись в компанию «Level UP», Вы получите высокопрофессиональную помощь в организации тимбилдинга в зимнее время года. Наши специалисты помогут с выбором красивого и подходящего места для отдыха Ваших сотрудников. Разработанная нами программа мероприятия окажется не только увеселительным времяпрепровождением, но и поможет проявить персоналу Вашей компании лучшие командные качества, сделав это в самой ненавязчивой и развлекательной форме.

Позвоните мне
Менеджер Карина
Здравствуйте! Готова помочь вам. Напишите мне, если у вас появятся вопросы.