Корпоративы на 8 марта

31 янв 2023
Корпоративы на 8 марта

С приближением весны вам уже стоит начать задумываться о Международном женском дне. Хороший управляющий знает, что о сотрудниках важно заботиться, поэтому забывать о поздравлениях нельзя. Чтобы порадовать женщин вашего коллектива, стоит уделить организации мероприятия особое внимание. 

В предыдущих статьях мы уже рассказывали о корпоративах в целом, и о том, что можно на них делать. Поэтому давайте посмотрим варианты реализации именно такого празднования, а также подумаем над подарками для ваших коллег.

Варианты проведения корпоратива

В настоящее время существует огромное количество возможностей проведения корпоратива.

Мероприятие в офисе организацииорганизация корпоративных праздников фото

Если у вас нет желания куда-либо выезжать, то можно воспользоваться вашим рабочим местом. Небольшое празднование в приятной обстановке. 

Ресторан или кафе

Этот вариант достаточно распространенный. Выберете подходящее для вас место. Если количество ваших сотрудников не большое, то подойдет уютное кафе, где можно вкусно покушать и пообщаться друг с другом. Уделите должное внимание подбору ведущего и созданию сценария, если это требуется.

Выезд на природу

Если вам хочется что-то более интересное, то можно выехать за город. Как уже говорилось в предыдущих статьях, вы можете устроить интересные командообразующие игры и весело провести время.

Мастер-класс

Если вы следите за трендами, то этот вариант для вас. Мероприятие подобного рода положительно сказывается на сотрудниках. Для такого праздника лучше выбрать что-то творческое и интересное, чтобы ваши коллеги смогли расслабиться и отдохнуть. Это может быть рисование, создание свечей и украшений и т.д. Или же какое-нибудь совместное приготовление чего-нибудь вкусненького (например, роспись имбирных пряников и прочее)

Лофт

В последнее время это очень актуально. Если не хочется в кафе и рестораны, то можно провести корпоратив в еще более уютной и домашней атмосфере. По вашему вкусу можно декорировать помещение, выбрать подходящий плейлист, сделать фотозону, заказать еду и запастись интересными играми. 

Конечно же, об этом пункте нужно думать заранее, потому что от него будут исходить все последующие. Также, выбор места и концепция будет напрямую зависеть от количества сотрудников и их среднего возраста.

Интересна данная услуга?

Оставьте свой номер телефона, мы вам подробно расскажем!

Варианты подарков

праздник 8 марта мероприятие фото

Этот пункт достаточно непрост. Здесь, опять же, выбор подарка будет зависеть от вы

шеперечисленных факторов, а также от количества денежных средств, которые на это будут выделены. Но давайте посмотрим, какие есть предложения.

1. Сертификат

Он может быть совершенно разным. Это могут быть какие-нибудь спа-услуги (например, массаж), или же возможность купить что-нибудь в косметическом магазине. Так вы точно не прогадаете, и каждая обладательница сможет выбрать именно то, что ей нужно.

2. Интересный бокс

Его размеры и наполнения будут зависеть от суммы подарка. Это может быть набор чая, кружка со сладостями или же что-то уходовое. 

3. Билеты в театр

Выход на культурное мероприятие — это всегда здорово. Поэтому это будет отличным подарком. Если вы решили остановить выбор на этом варианте, стоит заняться выбором спектакля заранее. Если долго тянуть, билетов может не остаться.

праздник 8 марта мероприятие фото

4. Букет цветов

Эта идея самая распространенная и часто используемая, но без неё никак. Достаточно универсальный и милый подарок, который понравится всем.

Итог

Таким образом, начинайте подготовку заранее. Отнеситесь к организации или поиску человека, который этим займется очень ответственно, так как от него будет зависеть успех мероприятия.

Также помните, что если вы хотите поздравить ваших сотрудников в офисе, то само 8 марта является выходным днем, поэтому лучшим вариантом будет сделать это накануне.

На самом деле, достаточно распространено совмещение Дня защитника Отечества и Международного Женского дня. Вы можете сделать так же — поздравить мужчин и женщин в день самого праздника и организовать один общий корпоратив.

Позвоните мне
Менеджер Карина
Здравствуйте! Готова помочь вам. Напишите мне, если у вас появятся вопросы.