Как организовать мероприятие на 23 февраля

31 янв 2023
Как организовать мероприятие на 23 февраля

Почти в каждом коллективе есть мужчины. Поэтому не стоит забывать о поздравлениях и организации мероприятия на 23 февраля. В данной статье мы подробнее рассмотрим моменты в организации ивента, на которые стоит уделить особое внимание. А также составим небольшой топ конкурсов и игр.

Подготовка мероприятия 

Конечно же, начинать подготовку нужно заранее. Лучше всего приступить к ней в середине или конце января. Во-первых, организация мероприятия занимает достаточно большое время. Во-вторых, вам нужно найти и определиться с местом проведения. Если вы слишком затянете, вариантов может остаться меньше.

Что касается локации проведения ивента, то здесь, как и всегда, стоит отталкиваться от:
  • ваших пожеланий;

  • пожеланий ваших сотрудников;

  • количества сотрудников;

  • среднего возраста сотрудников;

  • суммы денег, которая на это может быть потрачена.

Если вы желаете провести небольшое уютное празднование в стенах вашего офиса, то нужно учитывать, что здесь особо не разгуляешься, так как места мало, от чего количество развлечений уменьшается.

Также при начальной стадии подготовки ивента вы должны определиться с концепцией и видами развлечений. Это поможет вам выбрать место проведения.


корпоратив 23 февраля мужчинам фото


Виды развлечений на 23 февраля

Вы должны четко знать, в каком формате хотите провести мероприятие. Так, например:

  • Приятный вечер с вкусной едой, играми и конкурсами. Такой вариант можно реализовать в кафе/ресторане или снять лофт-помещение. Если вы хотите хорошенько повеселиться, то особое внимание стоит уделить поиску ведущего, который вам в этом поможет.

  • Спортивные игры на природе. Если вы хотите более активный отдых, то можно выехать за город. Это очень хороший вариант, но здесь очень многое зависит от погоды, потому что она может подпортить весь план действий.

  • Мастер-класс. В статье про празднование 8 марта мы уже писали об этом. Обучение чему-то новому или спокойное творческое времяпровождение подойдет не только женщинам, но и мужчинам. Это также может быть рисование, готовка или же резьба по дереву, гончарное дело и так далее.

  • Квест. Одна из наших предыдущих статей была посвящена ему. Квест является очень хорошим вариантом для коллективных мероприятий.


план мероприятий к 23 февраля фото

Интересна данная услуга?

Оставьте свой номер телефона, мы вам подробно расскажем!

Варианты игр на мероприятиекорпоратив на 23 февраля для коллег фото

Естественно, что развлечения также будут зависеть от множества факторов. Разработка игр и конкурсов должна быть очень грамотной. Давайте рассмотрим несколько примеров. 

Если вы не хотите особо активных игр, то можно обратиться к настольным играм, или же попробовать такие, как:

  • «Мафия». Отличная игра для компании людей. Чем больше будет народу, тем интереснее. Вам придется показать все свои актерские навыки, чтобы не выдать вашу истинную роль.

  • «Элиас». Интересная игра, в которой стоит напрячь ваши мозги. Задача заключается в том, что нужно объяснить слово, не называя его. Можно играть поодиночке или же разделиться на команды. Вы можете воспользоваться специальными карточками, если у вас имеется настольная версия, или же скачать мобильное приложение, которое будет автоматически считать ваши очки. 

Если вы настроены на что-то более активное, то можно реализовать мини-спортивные соревнования, но для них понадобится больше места.

При небольшом помещении можно выбрать такие варианты, как:

  • «Кажется, нащупал». Необычный, но интересный вариант. Задача: на ощупь угадать, что лежит в коробке. Здесь можно также разделить на команды, так будет намного интереснее.

  • «Just dance». Потанцевать — всегда хорошо. Это отличный вариант для того, чтобы не засиживаться за столом, а подвигаться. 

  • «Угадай слово». Два участника находятся в наушниках. Один из них должен объяснить слово, не называя его и не показывая его жестами. Получается очень забавно.

  • «Крокодил». Достаточно популярный вариант. Процесс всегда веселый и интересный. Можно сделать карточки со словами или фразами заранее, либо же использовать специальное приложение.

Итог

Таким образом, начинайте подготовку заранее. Если у вас не хватает навыков и времени для разработки мероприятия, то стоит доверить это дело человеку, который на этом специализируется. 

Как уже говорилось в статье про празднование 8 марта, то можно поздравить мужчин и женщин в их праздничные дни, а также организовать совместный корпоратив. Так все силы будут нацелены на одно мероприятие.

Не забывайте поздравлять сотрудников вашей компании, так как это повышает их лояльность и корпоративную культуру организации.

Позвоните мне
Менеджер Карина
Здравствуйте! Готова помочь вам. Напишите мне, если у вас появятся вопросы.